Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

До сих пор не понимаю, чего ради затевали «мусорную реформу». На словах - должно было стать лучше, на деле - сломали даже ту систему, что была. Возьмите вывоз отходов из частного сектора Йошкар-Олы. Контейнеры теперь расставлены хаотично, бессистемно. Мусор вовремя не вывозят, контейнеры переполнены, отходы граждане кидают рядом, в кучи. В итоге когда-то чистые, опрятные улочки частных домов превратились в… помойки. Стаи бродячих псов множатся, которые потрошат эти мешки… Во что мы превращаем город?


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Шабдара, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии