Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

Без ответа
Аноним Опубликовано

По улице Епифанской в районе домов 130-132 узкая односторонняя дорожка во дворе, со стороны Кирова около дома 8 стоит знак "движение запрещено".Этот знак сбит, повернут, его не видно, и машины едут в сторону Калинина, создавая затор и споры между водителями,хотя есть проезд по Карла Маркса. Здесь и детский садик, и налоговая,всегда куча машин,особенно в час пик.Нельзя ли как-то упорядочить движение по этому участку дороги? Или Карла Маркса сделать до конца двухсторонней?

Россия, Тула, Епифанская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии