Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Печальная картина открывается на детской площадке во дворе дома по ул. Лебедева, 51б, это в микрорайоне Нагорный, что в Йошкар-Оле. Понятно, что мы живем на окраине города, всё внимание уделяется в благоустройстве центру, но не до такой же степени. Мы как будто в другом городе живем… Детей сюда выводить «играть» стыдно…


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Лебедева, 51Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии