Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородБрошенные автомобили

В работе

На улице Седова, в районе дома №33Г стоит брошенный автомобиль "Волга". За машиной никто не следит и она покрывается пылью или снегом, в зависимости от времени года. Последнее время автомобилем интересуются дети, проводя многострадальной технике "проверку на прочность". Жильцы беспокоятся, что Волга может пострадать от рук вандалов или сгорит, нанеся вред окружающей среде и припаркованным рядом автомобилям. Просим разобраться в ситуации.


Россия, Тула, улица Седова, 33Г

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии