Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение водоёмов

Есть ответ

Пишу вам с просьбой о помощи, в деревне Узунларово Архангельского района на старом кладбище рекой Инзер смывало захоронения, так как берег годами обваливался, и на просьбы жителей администрация района долгое время не реагировала. И теперь без согласования с жителями деревни решили поменять русло реки, которая протекала через деревню, пустили по другому руслу, засыпали и теперь деревня осталась без реки, на месте русла реки осталось болото.Я прошу помощь в решении этого вопроса, так как жители просили укрепить берег реки, которое проходило возле старого кладбища, чтоб оно не осыпалось, но ни как менять русло реки, ведь на отсыпку берега и укрепления не нужно много денег.Жителей не захотели услышать в администрации района. Заранее благодарю.

 

 


Россия, Республика Башкортостан, Архангельский район, село Узунларово, Речная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии