Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано +

Просто край! О безопасности людей не думают вообще, привязали столб, надеясь, что он не упадёт. А упадёт, дак сразу на чью то машину, оборвёт электропровода. О чём думают власти??? И это тут проводят ремонт дороги, не заметить такую "красоту" крайне сложно. Думать, видимо, не входит в обязанности Администрации Архангельска!


Россия, Архангельск, проспект Ломоносова, 13К1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии