Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеГородБрошенные автомобили

В работе
Аноним Опубликовано

возле дома по адресу район левобережный ул.защитников тулы, д.5 вот уже несколько месяцев стоит припаркованный автомобиль отечественного производства 10-ка или 12-ка не на ходу...спущенные колеса и сам внешний вид об этом свидетельствуют. С парковкой в данном районе и так проблематично, а тут еще машины-которые просто занимают место.. просьба попросить владельцев автомобиля убрать машину с парковки


Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Тула, село Осиновая Гора, 3-й Восточный проезд, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии