Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортОжидание

Без ответа
Аноним Опубликовано

Крайне недовольна графиком хождения маршрута №37. Ходит очень редко. Прошу создать дополнительный маршрут в сторону ул. Рязанской. Просто невозможно утром доехать до работы, а вечером с работы. Окажите содействие, пожалуйста.


Россия, Тула, улица Халтурина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии