Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

В работе
Юрий Тайлашев Опубликовано

Хочу сообщить о проблеме с сортировкой мусора. В Томске во многих районах, конечно, эта работа ведется, установлены сетки для сбора пластика, стекла и т.д. Но по окраинам и особенно пригородным поселкам (у нас, например, там дача) их нет вообще, все сваливается в один бак, так о каком планомерном выполнении мусорной реформы может идти речь? И смысл в ней вообще какой, если большая часть мусора все равно поступает вся вперемешку? Узнавали в УК, будут ли у нас такие сетки, ответ - "Скажите спасибо, что вообще хоть мусор вывозят" (так как много неплательщиков). Вот так получается, что вроде и хочешь соблюдать правила, а как это сделать? Отдельно собирать пластик и возить его в другие районы в поисках сеток не вариант ведь. Хотелось бы узнать, когда во ВСЕХ районах и микрорайонах появятся раздельные контейнеры для мусора.


Россия, Томск, деревня Эушта, Школьная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии