Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиОпасные участки

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано

Просьба наладить работу светофора. Уже несколько дней на перекрестке Кирова и Куцыгина на пешеходном переходе не работает зеленый сигнал светофора.


Россия, Воронеж, улица Куцыгина, 17

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии