Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворЗастройка

В работе
Аноним Опубликовано

В Улан-Удэ коммерсант оставил жильцов многоэтажки без дороги

 

Здравствуйте!

Мы живем в спальном районе Улан-Удэ. Рядом у нас грандиозная стройка. Всю дорогу перегородили. Ходить невозможно. Знакомая дорога к остановке -теперь настоящий квест с препятствиями. Поставили забор и перегородили весь путь. Мы вынуждены ежедневно ходить небезопасными обходными путями. Говорят, что будет магазин. В пятницу они очень быстро поставили заборчик и начали копать. В администрацию звонили, там ничего не знают. Сказали - разберемся. А когда это произойдет тоже неизвестно. Строители видимо очень торопились. Забор делали явно на скорую руку. Некоторые доски то ли плохо прибили и они уже отвалились, то ли еще не успели это сделать. Но самое главное мы не нашли здесь очень важную табличку – паспорт объекта строительства. Кто застройщик и кто возвел этот забор???

Вроде по всей стране власти обещают создавать комфортную городскую среду. Но я вот наоборот замечаю, что наша среда не становится хуже и хуже. Речь идет о комфорте видимо для того товарища, который владеет этим участком.

Обходной путь стал длиннее раз в 10, он еще и небезопасный. Здесь оживленный участок дороги.

И если молодые могут одолеть этот путь, то пожилым такие прогулки явно не в радость.

Местное ЖЭУ должно по идее отстаивать интересы жильцов. Но как выяснилось, у многоэтажек в округе - у каждой своя управляющая компания. А им, по всей видимости, нет никакого дела до общей проблемы. Ничего они не знают про застройщика

 


Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Октябрьский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии