Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

В работе
Евгений Новосельский Опубликовано +

по поводу качества капитального ремонта дорог и прилегающих тротуаров по улице Севастопольская.

Дорога сдана и ничего уже не поделать - администрация демонстрирует полную беспомощность и не может (или не хочет?) повлиять на подрядчика. Спрашивается, зачем нужен такой ремонт? Для бумажки, для отчета? Наверное, в администрации Симферополя не заинтересованы в том, чтобы наш город был удобным и чистым. Иначе как объяснить подобные отписки в сочетании с реальным положением вещей? 

Обратите внимание, как после небольшого дождя, с отведением воды не справляется уже НОВАЯ ливневая канализация. Вопрос о безопасности пешеходов тоже никого не волнует - лужа вынуждает людей выходить на проезжую часть, но какая разница, если все сделано в рамках проектной документации?

Фото люка и разбитого асфальта - это просто вишенка на торте. Поворот на Субхи, не прошло и полгода после ремонта...

А представленный на фото и видео участок севастопольской - это всего лишь капля в море, по сравнению с общим количеством проблем на улицах, которые только-только были сданы. На бумажках, во всяком случае. (маяковского, кирова и т.д.)


Россия, Республика Крым, Симферополь, Севастопольская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии