Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

Примите жалобу и помогите коль сможете. В Саранске на территории дома № 6 по улице Семашко нет детской площадки. А ведь в нашем доме очень много семей с маленькими детьми, но детям негде играть. Стоят только качели и песочница, которую сделали за свои собственные деньги жильцы дома. А площадка нам нужна. И еще про придомовую территорию. Здесь растут деревья у которых очень много сухих веток, писали письма в ГУК Пролетарского района, чтобы их спилили, пришёл ответ что спилят в сентябре октябре 2018, а сейчас уже май 2019 заканчивается, но ничего не изменилось. Большая часть деревьев на территории с сухими стволами изнутри, которые держатся на честном слове и при сильном ветре просто обрушатся на провода или окна. А ведь под этими деревьями мальчики висят на турниках, бегают наши дети, которых просто нельзя удержать на одном месте и одних качелях.. Перед подъездом ужасная территория, оступаются не только дети но и взрослые. Опять же сами жители пытались хоть как то заделать ямы. Утром невозможно выйти из подъезда, так как образуется пробка из машин на которых привозят детей в школу прям к воротам (так ещё и сигналят если вдруг пойдёшь по дороге, чтобы отошли и важные персоны могли выехать) И никто не реагирует на это ни домоуправление ни ГУК, одни только обещания. Наверное, как всегда ждут, когда что-нибудь случится и только потом начнут что-то менять... Хотя домком неоднократно писал письма в различные инстанции, но в ответ приходят лишь отписки, никто не реагирует на наши проблемы...Думаем, и в это раз будет так же.


Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Семашко, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии