Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворЗастройка

Не решено

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Александр Николаевич Ковтун

Проживающего по адресу:
г. Тула ул. Большая кулига

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Я живу в городе Туле на ул. Большая кулига. Жители этой улицы не однократно обращались в Администрацию Привокзального района по поводу благоустройства дороги, но получили отказ. А в начале апреля 2017г. в конце нашей какие то люди купили участок земли. Они сломали детскую площадку и сказали что мы тут дорогу будим делать. При чем ни какой разрешающий документации у них нет. Один из собственников сказал что я бывший майор полиции и мне не кто не указ. Убедительная просьба пожалуйста разберитесь с этой ситуацией.

14.04.2017 г.

С уважением,
Ковтун А.Н.



Россия, Тульская область, городской округ Тула, Зареченский территориальный округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии