Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Часть дорог, которые были капитально отремонтированы в Томске в прошлом году, в том числе по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги», перекопаны, в трещинах и провалах. Например, дорога по улице Большой Подгорной была комплексно отремонтирована в прошлом году. А этой весной ее уже перекопали сразу в нескольких местах. То же самое – дорога по улице Сергея Лазо. Она была полностью отремонтирована по всей ширине, но уже начала трескаться – причем трещины идут как вдоль дороги, так и поперек. Та же самая ситуация с дорогами по улицам Ракетной, Энергетической, Ново-Деповской.


Россия, Томск, микрорайон Черемошники, Большая Подгорная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии