Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомНасекомые и грызуны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Просим произвести обработку от комаров и клещей. Живём рядом с лесопосадкой. Детей очень сильно кусают комары. Очень много комаров. Лишний раз детей на улицу не выпускаем. Средства от комаров не помогают.Сергей Ш.


Россия, Республика Татарстан, Пестречинский район, деревня Куюки, жилой комплекс Светлый, 6-й квартал, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии