Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день, тульская область веневский район село Прудищи .в Том году была отремонтированна дорога по улице луговая(положили щебень крупную прикатали,патом мелкую прикатали) щебень теперь растаскиваеться поевляються выемки на дороги.у меня такой вопрос?кто делал эту дорогу ,освальт должны были положить( или только щебень).

Большое вам спасибо что вы помогаете людем .


Россия, Тульская область, Венёвский район, село Прудищи

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии