Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый вечер. Тульская область веневский район село Прудищи,плащадки под мусор зацементировали и ограждение зделали установили бачки (мы этого дождались.) стал вопрос куда ложить крупный мусор(старая мебель, мусор с участка т.к.) нету контейнерных площядак для сбора крупногабаритного мусора. Один пример по улице молодежная что нету плащядок для сбора крупногабаритного мусора. Прошу решить этот вопрос с габоритным мусором. Большое вам спасибо.....


Россия, Тульская область, Венёвский район, село Прудищи, Молодёжная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии