Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворПарковка

В работе
Антон Юрьевич Яценко Опубликовано +

Уже более года на парковке, которая примыкает к адресу ул. Архитектора Ишунина 7/1 корпус 2 (рядом с улицей Коржнева), лежит разбитый асфальт - это реально большая яма, которая затапливается водой, она может быть опасна для детей (ноги сломать вечером - там не проблема).

 

Яма возникла совершенно странным образом - изначально там был асфальт, но в один момент территорию загородили, сняв асфальт с участка. Итог вы можете видеть на фото. Прошу разобраться с этой проблемой. 


Россия, Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Коржнева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии