Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день! Порядок на дорогах Йошкар-Олы контролируют инспекторы ГИБДД. А кто-нибудь обеспечивает контроль за происходящим на… тротуарах?! Так называемые пешеходные зоны, наши знаменитые набережные вроде для пешеходов сделаны, но по ним носятся, сломя голову, оголтелые любители велосипедов. Игнорируют и женщин, и детей, и пожилых. На замечания дерзят. Наведите, пожалуйста, порядок!


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, площадь Республики Пресвятой Девы Марии

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии