Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомПодвал

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

От имени жильцов дома хотим пожаловать на нашу Рузаевскую управляющую компанию. На улице Мира дом 25 в подвале течёт канализация, люди не однократно обращались и обращаются в управляющую компанию, но они на это не реагируют, мы платим за обслуживания дома, но результатов не видим, задыхаемся от запаха канализации, вот посмотрите что твориться у нас в подвале.Фотографии направляем вместе с жалобой. Помогите нам!


Россия, Республика Мордовия, Рузаевка, улица Мира, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии