Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

Улица Фокина – излюбленное место отдыха горожан – фонтаны, скамеечки, прекрасная архитектура, порой грают местные группы, туда водят толпами туристов. В общем, живи, да радуйся. Но статус пешеходной улицы давно превратился в городскую парковку. Ладно б, еще свои машины во дворы загоняли. Так нет же, оставляют на тротуарной части. И если там идешь, то тебе еще и истерично гудят в спину, дескать, пропусти. Все эти выражения, что дескать, у меня там офис и клиенты приезжают, магазину требуется товар подвезти, как-то не очень состоятельны. Все такие гордые, важные, что не могут и 800 метров пешком до офиса пройти. Ну как же, наши люди в булочную на такси не ездят! Почему в других странах такой безответности, безалаберности и пофигизма нет? Мы же претендуем на центр международного сотрудничества, а туристы на Фокина разбегаются в стороны от сигналов авто. Разве это повышает привлекательность Владивостока? И не надо писать, что нет места для парковок в центре города. Ищите! Организовывайте. Но сделайте пешеходную улицу действительно пешеходной. На то вы и чиновники


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии