Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

В работе

 У подъезда дома по адресу Тула, ул. Октябрьская д. 20-а был мусорный контейнер был установлен с грубейшими нарушениями требований СанПиН к установке мусорных контейнеров: 42-128-4690-88 и 2.1.2-2645-10. Мусор из контейнера не вывозится. фотографии сделаны 5.06 и 6.06. соответственно

Ссылка на видео: TULA


Россия, Тульская область, Тула, Октябрьская улица, 22

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии