Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Прошу администрацию города разобраться. Сегодня 8 июня 2019 года в городе сильный дождь на ул.Клубная пос. Западный после ремонта, подсыпки и выравнивания вода на дороге. Дорога не ровная нет равномерного стока нет или не работает ливневая канализация несколько участков топит, вода во дворе выше 5-10см. Прошу чиновников администрации или депутатов выбранных от пос.Западного делать объезд по посёлку сразу после дождей. И они сами увидят как наши работники делают выравнивания и подсыпку дороги. И какие участки топит.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии