Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаСудыНарушение со стороны судебных приставов

Без ответа

Прошу ВАС предоставить всю информацию по проведённой проверке на мои не однократные жалобы в период за год.Где видно что Начальник отдела старший судебный пристав Межрайонным отделом по особым исполнительным производствам Бланк Николай Вильгельмович систематически не исполнял должностные инструкции,этим нарушив закон РФ.Где Николай Вильгемович на мои не однократные обжалование приводили к нулевому результату.С моей стороны были по возможности предоставлены все не обходимые документы для подтверждения не законного закрытия исполнительного производства,но Николай Вильгемович повторяюсь систематически игнорировал их.Тем самым в период за год необоснованной волокиты Николай Вильгемович даже не принёс свои извинения,в том числе и доказательства того о законном закрытии исполнительного производства. Где считаю что Бланк Николай Вильгемович не достоин занимать должность начальника отдела,т.к.Грубо нарушив законодательства РФ и должен понести ответственность за свои действия где должностное лицо, ответственное за нарушения и злоупотребления. Так же юридически не грамотна вступила с руководителем взговор его сотрудник судебный пристав-исполнитель ПАНЬШИНА АННА НИКОЛАЕВНА. Прошу ВАС в не за медлительном порядке возбудить на Администрацию г.Волгограда по ст.315 УК РФ.,Статья 151 ГК РФ. Прошу ВАС привлечь начальника отдела Бланка Николая Вильгельмовича за Халатность ст 293 УК РФ;Статья 286 УК РФ; Бездействие судебного пристава-исполнителя приводит к нарушению моих прав как взыскателя. Бездействием судебного пристава-исполнителя в соответствии с действующим законодательством в силу ст. 15, 1069 ГК РФ где судебным приставом-исполнителем в результате неисполнения,или ненадлежащего исполнения своих обязанностей по исполнению исполнительного документа, выданного судом где судебный пристав обязан вести судебное производство до момента выполнения решения исполнительного производства,где указывается в исполнительном листе что должно передаться в собственность где в период 1года по настоящее время так и не исполнено,и должно подлежать возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством. С моей стороны были приложены все возможные усилия для оформления права собственности,где в Августе 2016году оплатили квитанции сдали документы через МФЦ. Где не законно было отказано.Взяла с Администрации Красноармейского района с отдела опеки постановления на разрешения мены. Где тоже было отказано.Видно что Администрацией г.Волгограда всестороннее затягивания с передачей в собственность, по моему мнению видно где ждут моего отказа от предоставляемой квартиры где с моей стороны я не даю. 

Прошу: ВАС поставить вопрос о несоответствии должности Начальник отдела старшего судебного пристава Межрайонным отделом по особым исполнительным производствам Бланка Николая Вильгельмовича.


Россия, Волгоград, микрорайон Жилгородок, улица Танкистов, 12

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии