Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

В работе

В подвале дома по адресу КЧР, г. Черкесск, ул. Ленина, 71 произошел прорыв воды. Вода с внушительным напором течет продолжительное время (на дату обращения 8 дней). 03.06.2019 была подана официальная заявка по телефону аварийно-диспетчерской службы 8 8782 20 41 11. Заявка принята оператором Грицуновой, заявке присвоен номер 755.

По названной заявке ни какие работы не проведены, она фактически оставлена без внимания. Заявитель не уведомлен о сроках устранения заявки. Попытки самостоятельно что- либо прояснить так же остаются без успеха. Оператор пояснить не может когда же именно будет устранена течь, какие-либо действия по снижению объема вытыкаемой воды (бандаж и т.п.) так же не предпринимаются. Требования Постановления Правительства РФ от 15.05.2013 N 416 (ред. от 13.09.2018) "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами" полностью проигнорированы. Имущество физических лиц, размещенное в подвале, приходит в негодность. В части помещений подвала стоит вода на уровне порядка 20 см. В помещениях из-за долгого нахождения воды стоит вонь.

Обращение напрямую в ресурсоснабжающую организацию (по тел.: 8 8782 23 62 20) так же ни к чему не привело - оператор отказался принимать заявку.

Прошу оказать содействие в проведении ремонтных работ ответственными должностными лицам. Прошу привлечь к административной ответственности должностных лиц допустивших нарушение закона. 


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, проспект Ленина, 71

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии