Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Ремонт тротуаров по-архангельски.... Была дыра в тротуаре, рядом с люком, способ ремонта убил....Просто засыпали щебнем. По всему центру постоянно появляются провалы, вместо того, чтоб делать что-то, они заваливают это щебнем.


Россия, Архангельск, Троицкий проспект

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии