Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Убрали знак переходного перехода по улице Кауля в районе МДОУ 89. Помимо отсутствия дорожного полотна на тратуаре, по обе стороны дороги в районе детского сада, так ещё кому-то помешал знак пешеходного перехода от дома номер 70 по улице Кауля, к микрорынку. С колясками люди ходят по проезжей части, если пойти по сырому тротуару, то колеса вязнут в грязи. Чтож, спасибо властям ща комфортное проживание и повышение чувства патриотизма.

Россия, Тула, улица Кауля, 70

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии