Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Решено
Аноним Опубликовано

На детской площадке во дворе дома 34 по улице Галкина Тулы в прошлом году установили игровой комплекс для детей. При этом при демонтаже старых качелей до сих пор не убрали большие куски зацементированного щебня, которые лежат здесь же и угрожают безопасности детей. Необходимо принять меры

 

Россия, Тула, улица Галкина, 34

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу М.А. Щербаков Опубликовано

На Ваше обращение по вопросу вывоза строительного мусора (большие куски зацементированного щебня) с придомовой территории дома № 34 по ул. Галкина администрация города Тулы сообщает следующее.

Работы по вывозу указанного строительного мусора выполнены 20.04.2017, что подтверждено фотоматериалом «до» и «после».

Информацию по итогам решения вопросов, затронутых в Вашем обращении, предлагаем разместить на официальном сайте администрации города Тулы (http:www.tula.ru) или проинформировать администрацию города путем заполнения опросного листа. Бланки опросных листов Вы можете получить в приемной по обращениям граждан администрации города Тулы по адресу: г.Тула, пр.Ленина, д.2, подъезд 5.

 

 

Начальник главного управления

администрации города Тулы

по Зареченскому территориальному округу                               М.А. Щербаков

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии