Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Уважаемая администрация Обнинска, вы можете что-то сделать с этим грубым нарушением безопасности на пешеходной зоне, да ещё и в таком оживлённом месте в центре города? Это железо приварено там уже ГОД! 

 

Сегодня человек на коляске с трудом заехал наверх по куску кривого асфальта сбоку. И на сколько известно приварили на съезд эти железки владельцы соседнего заведения, чтобы молодежь не каталась на досках и велосипедах, но это грубейшее нарушение техники безопасности, ведь во-первых это съезд для маломобильных граждан, во-вторых любой может споткнуться и получить 


Россия, Калужская область, Обнинск, улица Энгельса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии