Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

С момента сдачи дома по адресу г Балашиха ул Твардовского д 26 в 2008г, во дворе недостроенный детский сад, на территории которого постоянно находится молодежь, наркоманы, бомжы. Данный объект представляет повышенную опасность для подрастающего поколения, могут рухнуть перекрытия и т.д . В подвалах помещения использованные шприцы, разбитые бутылки, на территории периодически возникают локальные пожары, дым от которых попадает в окна и квартиры дома. На жалобы в правительство московской области, приходят стандартные отписки. Фото прилагаются. Просьба принять меры для ликвидации данного объекта или реконструкции этой территории под детскую, спортивную площадку либо парковку. Задолбало!!!!


Россия, Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии