Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Центр города, улица Лермонтова, постоянно образовывается свалка вокруг домов. Ещё и мусорки протекают, а туда постоянно кидают бутылки, все это вытекает из баков и течёт по улице, вонь ужасная. Почему регоператор начал работать, но толку от этого не прибавилось.


Россия, Ставрополь, улица Лермонтова, 188

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии