Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Около дома 77 по улице Металлургов не вывозят мусор несколько дней. На жаре выделяется отвратительный запах. Не понятно за что мы платим деньги. Прошу разобраться.


Россия, Тула, улица Металлургов, 77

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Хартия Опубликовано

Проблема решена. Территория очищена.

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии