Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Не знаем, куда ещё обратиться: ни домоуправление, ни мэрия, ни депутаты не хотят реагировать на нашу просьбу. А просьба: обратить внимание на двор по ул. Прохорова, 34-а. Довольно большой двор уже долгое время остается бесхозным и зарастет травой. Наши дети вынуждены уходить в другие дворы, которым посчастливилось иметь детские площадки. Ну не в нашем же лесу играть! Пожилые люди тоже выйти не могут, воздухом подышать - скамеек нет даже у подъездов. Тротуары у нас отсутствуют в принципе, и передвигаться по двору пешеходам просто опасно… Кто-нибудь в Йошкар-Оле занимается благоустройством дворов?!


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Прохорова, 34А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа "Город Йошкар-Ола" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии