Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХУправляющие организации

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день!

Мы - жители дома по адресу Мелиораторов, 23. Сейчас лето, сезон дождей, двор очень топит. Выйдешь из подъезда - попадешь в лужу. В управляющую компанию жаловались не один раз, фотографировали двор, объясняли, что пройти невозможно.

И что же мы получили в ответ? Любезные специалисты УК привезли нам доски! Обычные деревянные доски, которые положили поперек лужи. Мол, вот, получите, распишитесь. Как только все высыхает - доски убираются в кладовую, во время дождя снова достаются. Так и прыгаем, как кузнечики, боясь в прямом смысле сесть в лужу.

Может, наше обращение заметят и проникнутся наконец проблемой!


Россия, Тюмень, микрорайон Мелиораторов, улица Мелиораторов, 23

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии