Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворВывоз мусора

Не решено

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Наталья Александровна Овчаренко

Проживающего по адресу:
Тульская область, г.Щекино, ул. Линейная, д.2А

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

В г.Щекино Тульской области (пересечение ул. Загородной- ул. Школьной) находится контейнерная площадка. Данная площадка не вывозится и не убирается согласно СанПинов. Площадка всегда завалена мусором, идет вонь, бегают крысы, летают мухи. Рядом с данной площадкой проживают две МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ (ул. Линейная, д.2А, ул. Загородная, д.58). Ветром мусор с площадки разлетается к нам на участки, где гуляют дети. Есть риск заражения инфекционными заболеваниями. Многократные просьбы в адрес администрации Щекинского района о переносе данной площадки в другое место (которого предостаточно) не дали никаких результатов. Пришло более 10 отписок, что площадка на данный момент вывезена, Проходит несколько дней и все по-старому. свалка, мусор, вонь. Очень просим Вас обратить внимание на данную ситуацию, которая не может решиться не один год.

21.04.2017 г.

С уважением,
Овчаренко Н.А.


Россия, Тульская область, Щёкино, Загородная улица, 55

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии