Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Если кто не понял, то на фото - стадион и спортивная площадка в 5 корпусе школы 66. Это поселок Монтажный (Пенза). Это нормальное место для отдыха и занятий спортом детей? В хорошую погоду на физкультуры они выходят на улицу, а условий никаких нет.Помогите решить проблему.

Ольга, поселок Монтажный.

 


Россия, Пенза, улица Ушакова, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пензы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии