Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Не решено
Аноним Опубликовано

С задней стороны дома № 2 по ул. Макаренко г. Тулы проходит дорога, на которой образовались огромные ямы, провалы и выбоины и никто не хочет заниматься ее ремонтом. Ездить скоро будет невозможно! В управляющей компании говорят, что это вопросы к городским властям, в администрации - что это вопрос к управляющей компании, то есть какой-то замкнутый круг. Прошу помочь с организацией ремонтно-восстановительных работ данной дороги.

Россия, Тула, улица Макаренко, 2

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии