Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Нам интересно на каком основании администрация города выделила земельный участок посреди улицы? Градостроительный Кодекс разрешает? По информации бывшего помощника главы администрации города Астрахани Дениса Боднюка, это место согласовано руководством города. Разрешительные документы имеются. Но мы желаем знать , что это норма, правило, нововведение предоставлять земельный участок по улице? Просто хаос у кого то в голове. По кадастровыму учету участок площадью более 1400 метров имеет собственника. Хотели бы услышать официальное мнение городских властей.


Россия, Астрахань, улица Ульяновых, 18

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии