Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

Есть ответ
Анастасия Корниенко Опубликовано +

Сосед установил на границе наших участков на проезжей части два металлических штыря (земля в долевом пользовании) по адресу 350042, г. Краснодар, 1-й проезд Колхозный, д. 28. Спуска с дороги к себе у соседей нет, именно здесь они ходят, так же в этом месте часто бегают и играют дети соседей и другие дети. Постаралась поближе припарковать свой авто, дабы никто случайно не покалечился. (см. фото)


Россия, Краснодар, 1-й Колхозный проезд, 28

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии