Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

В работе
Аноним Опубликовано

По улице Кауля, (вдоль трамвайных путей) на газоне вся земля засыпана песком. Зимой песком посыпали тротуар и проезжую часть. Теперь смели этот песок на газон. Взвесь из пыли и песка висит в воздухе.


Россия, Тула, улица Макса Смирнова, 93

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии