Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. Ул.Макса Смирнова 109. Кусты с человеческий рост. Рядом мусорка, которая так же не убирается и всё кидают в эти кусты ! Просим привести территорию у дома в надлежащий вид. Наша УК не берет трубки и дозвониться не можем! 


Россия, Тула, улица Макса Смирнова, 109

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии