Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. Ул.Новомосковская 25. Глубокие ямы. На протяжении из года в год. В одном и том же месте! 

Почему нельзя сразу сделать нормально и не переделывать по сто раз? 

Просим залатать дыры. Невозможно ходить и ездить по такой дороге! Спасибо! 

Отписка по поводу того, что ремонт дороги делается за счет собственников жилья не пройдет, т.к. в том году после двух жалоб данную проблему решили! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯМЫ СТАЛИ БОЛЬШЕ В ДВА РАЗА!  


Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии