Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Огромная яма в тротуаре рядом с Уткинской 14, а это центр города, вот уже больше двух месяцев! Асфальт обвалился в этом месте ещё в апреле, прямо напротив травмпункта на Уткинской прямо на тротуаре. Дыра огромная, занимает половину прохода. Тогда рядом стояло деревянное ограждение с лентой. Сегодня – яма на том же месте. Причем ограждение провалилось, одну деревяшку бросили сверху. По темноте кто-нибудь будет идти и не заметит эту яму. И это центр города, где гуляют туристы!


Россия, Приморский край, Владивосток, Уткинская улица, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии