Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Я живу в районе Мыс, поэтому часто гуляю с семьей в Гагаринском парке. Природа, красота, озеро Круглое... и мусор. Кругом завалы мусора!

Мы привыкли, что немногочисленные скамейки всегда заняты отдыхающими. Но почему люди не убирают за собой остатки еды, пластиковые бутылки и другие отходы? Это что, так сложно??? Компании, которые собираются вокруг озера, тоже оставляют свои завалы. Да, в парке нет урн, но что, тяжело взять с собой мешок для мусора? Самим разве приятно сидеть в грязи? Не понимаю таких людей. Иногда мы с женой и сыном участвуем в субботниках, радостно становится от такой работы. Но убирать каждый раз за свиньями увольте.

Люди, я не прошу, а уже кричу: когда отдыхаете на природе - убирайте за собой! Ведь вы не раз сюда вернетесь, неужели вас самих не коробит от того, что творите?


Россия, Тюмень, микрорайон Мыс, улица Марины Расковой, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии