Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Во дворе дома № 45 Б по ул. Кутузова в непосредственной близости к детской площадке расположено ветхое кирпичное строение (бойлерная) задняя стенка которого частично разрушена и продолжает разрушаться. Опасность в том, что дети играющие рядом постоянно находятся рядом с этим объектом и проявляют интерес к рушащейся стенке. Угол строения может обвалиться в любой момент.Прошу принять меры.

Россия, Тула, улица Кутузова, 45Б

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Олег Александрович Мельников главный инженер ООО "СпецСтрой" Опубликовано

Ветхое кирпичное здание является насосной подстанцией, обслуживающей МКД по Вильямса 2,4,6. В данный момент это здание проходит процедуру признания безхозного объекта. В администрацию Пролетарского района о данной проблеме сообщено.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии