Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗоны отдыха

Есть ответ
Екатерина Сафиуллина Опубликовано +

Ул Пролетарская набережная так же зарастает! Просьба привести в порядок скоро домов будет не видно.


300000, Россия, Тульская область, Тула, Пролетарская набережная, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

 Администрация города Тулы, рассмотрев Ваше обращение, поступившее в электронную приёмную, по вопросу окоса сорной растительности на Пролетарской набережной, сообщает следующее.

         Выходом на место сотрудниками администрации 23.07.2019 г. установлено, что борщевик Сосновского на территории Пролетарской набережной отсутствует. Вдоль прибрежной линии растет дягиль лекарственный, который не относится к сорным растениям. Велосипедные дорожки и тротуары окошены.

 

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии