Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

Есть ответ

В районе Школьного бульвара в Юбилейном микрорайоне Краснодара, около торца школы-гимназии №87 уже много лет со столбов с линиями электропередач свисают почти до земли провода. Даже если они находятся не под напряжением и могут причинить травмы прохожим (в т.ч. детям, которые ходят по этому бульвару ежедневно в школы и детские сады), они крайне портят внешний вид бульвара и нашего района. Прошу уточнить у ресурсоснабжающих и ремонтно-эксплуатационных предприятий, с чем связано это недоразумение, и устранить его.


Россия, Краснодар, микрорайон Юбилейный

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии