Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

По ул. Энгельса в Туле, на участке от ул. Первомайской и до ул. Советской, уже много лет открыто автомобильное движение, что есть правильно: участок дублирует очень загруженный пр. Ленина. Однако проезжая часть на этом участке частично разрушена, а частично уже устроена разрушенной, поскольку плитка, которой он уложен, не выдерживает и не должна выдерживать текущую нагрузку. Например, от ул. Каминского и до ул.Советской проезжая часть из плитки и обрезиненный перекрёсток Каминского\Энгельса представляют собой, практически, препятствие для проезда, и пересечение этого перекрёстка создаёт автомобильную пробку на ровном месте, там, где её быть не должно, будь переезд изготовлен правильно. Напротив дома 89 по ул. Энгельса на трамвайных путях зияют две огромные дыры точно по колее, а на остановке трамвая у дома 103 из бетонной плиты обнажилась арматура, и пешеходы с пассажирами сильно рискуют обувью и ногами!

Коротко говоря, участок дороги по ул. Энгельса от ул. Первомайской и до ул. Советской требует реконструкции. Спасибо.

Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника управления - начальник отдела дорожного хозяйства управления по транспорту и дорожному хозяйству Андрей Нагайцев Опубликовано

Предлагаем вашему вниманию официальный ответ:

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии