Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Владивосток, проспект 100-летия, остановка общественного транспорта "Магнитогорская". В городе прошла эпопея по установке ограждений - эдакая защита пешеходов от проезжающего транспорта, а вдруг кто на полной скорости да на тротуар въедет, ну и чтобы народ не бегал через дорогу в неположенных местах. Но видимо перестарались. Слишком усердно леера устанавливали. Двоим не и разойтись. Женщина с двумя пакетами после магазина протискивается боком. А тот, кого габаритами бог не обидел, вообще еле проходит. У нас в городе кто-нибудь ведет приемку выполненных работ, или просто автоматом подпись ставят?


Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии